Нотариально заверенный представитель потерпевшего в уголовном деле о неясности собранных доказательств и подозрении во вмешательстве начальника полиции

• г. Балабаново

Я являюсь нотариально заверенным представителем потерпевшего по уголовному делу. Дело тянет на 112.2, но написано 116, неясно, почему. Автомобиля не имеем. Есть предположение, что это очередной способ отмазать знакомых начальника ОД ОМВД. Оставлены 2 жалобы на неё лично мной. В УСБ РФ и УСБ по области, в прокуратуру напишу в понедельник, согласно доверенности, право имею. Она использует корректор типа Штрих (тм) в протоколах, не даёт расписок при изъятии официальных документов, оригиналов, не даёт ответов на вопросы. За 3 раза моего общения и 2 раза общения с ней потерпевшего ни разу не представилась, пишет протоколы неграмотно стилистически и синтаксически, неграмотно по построению фраз. Пытается приписать то, что не говорилось свидетелем. Давит на потерпевшего и свидетеля (меня). Есть аудиозапись, где это очевидно. Приписывает то, чего не говорили, и коверкает названия медикаментов специально (на аудио это тоже есть и явно). В частности, несколько раз повторённый мексидол пишет как несуществующий максимедон.

Прошу консультации. Мой номер 9190375635

Ответы на вопрос (3):

Протоколы Вы имеете право дополнять, для этого и пишите в конце с моих слов написано верно. Обратитесь с жалобой к начальнику полиции, прокуратуру.

вам очно нужно консультироваться

Советую обратиться к адвокату!!