Возможности по пересчету ставок при оформлении кредита - избегаем переплат банку

• г. Новоалтайск

Хочу оформить кредит, но ставки слишком велики. Занимается кто-нибудь законным пересчетом ставок по оформленному кредиту. Я не хочу платить банку за их излишнюю осторожность.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе выбрать банк с приемлемыми для Вас условиями, Арина

Занимается кто-нибудь законным пересчетом ставок по оформленному кредиту.

Условия предоставления кредита право банков, а не обязанность - размер процентов не установлен в рамках законодательства.