17 лет беременна, бабушка опекун, что будет дальше и как быть? Бабушка не знает, что я беременна.. учусь в школе интернате.

• г. Ростов-на-Дону

17 лет беременна, бабушка опекун, что будет дальше и как быть? Бабушка не знает, что я беременна.. учусь в школе интернате.

Ответы на вопрос (3):

ничего не будет

Если будете рожать, то получите социальные пособия, положенные после родов. Подробнее можете посмотреть здесь: Подробнее ➤

То что бабуша не знает не самое страшное, самое интересное впереди, желательно и отца ребёнка уведомить о столь радостном событии, дабы нести не только Вам ответственности за своё чадо и что немаловажно - и обязанности по его содержанию.

а школу интернат можно и потом окончить.