Как рассчитать стоимость аренды земельного участка?

• г. Волгоград

Как рассчитать стоимость прирезка земельного участка под ИЖС для физического лица в Волгоградской области Городищенского района?

Ответы на вопрос (3):

от кадастровой стоимости считайте

Я знаю, что в каждом регионе свои проценты уплаты от кадастровой стоимости для юридических лиц и физ.лиц разные проценты, вот какой процентыв Волгоградской области в Городищенском районе

Обратитесь в Росреестр, Наталия. Там самая точная информация.