Как получить письменные справки о трудовом стаже с прежних мест работы на Урале, не выезжая туда, если я живу на Алтае?

• г. Заринск

Пенсионный фонд требует письменные справки для подтверждения трудового стажа с прежних мест работы. Я живу на Алтае, прежние места работы находятся на Урале. Как я могу получить такие справки не выезжая на Урал?

Ответы на вопрос (2):

путем письменных запросов, Галина Петровна. Через почту

Как я могу получить такие справки не выезжая на Урал?

Путём почтовых отправлений.