Возможность проведения дистанционной предзащиты дипломной работы - законодательная поддержка и альтернативные варианты

• г. Краснодар

У нас скоро предзащита дипломной работы. Я далеко живу и не могу приехать. Могут ли принять предзащиту у меня в скайпе, или чтобы просто староста распечал и отдал статью? Есть ли какие-нибудь законы, поддерживающие меня?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, свяжитесь с Вашим научным руководителем, возможно Вам и разрешат.