Возможность возврата суммы страховых взносов после смерти отца - контакты и требования к страховой компании Альянс

• г. Курск

После смерти отца за ним остался кредит (застрахованый). Кредит брал в сбербанке, страховая компания Альянс. Сразу после получения кредита отец оплатим сумму сраховых взносов 9000 (сумма кредита 100000 р.). Должна ли страховая компания вернуть эту сумму после смерти. Умер папа в результате болезни (инсульт). Если да, то куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! необходимо смотреть договор страховани, чтобы правильно ответить на ваш вопрос

Надо смотреть договор страхования, что является страховым случаем. Если этот случай есть, надо обращаться в страховую компанию с заявлением, ну и в банк.

Вам нужно обратиться в страховую компанию "Альянс" и одновременно в банк.

Вам все пояснят по Вашему вопросу.