Как сохранить своего сына от службы в армии из-за физического состояния?

• г. Апатиты

Помогите пожалуйста что мне делать я не хочу отпускать своего сына в армию... он у меня один... я боюсь его туда отпускать... у него больная спина есть заключения врачей физ. нагрузки противопоказаны не хочу чтоб стал инвалидом. Помогите! Что сделать можно по закону? Я его не пущу туда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да не переживайте Вы так..ничего там страшного (в армии) нет.

послужит - через год вернется :)

у него больная спина есть заключения врачей физ. нагрузки противопоказаны не хочу чтоб стал инвалидом.Помогите!!!!!

Если спина действительно больная - при прохождении мед.комиссии это выявится.

Они его смотрели им всеравно

Я Вам уже отвечала ранее, что необходимо делать.