Суд при разделе имущества обязал жену продать квартиру и выплатить денежную сумму мужу - возможно ли взыскать алименты с этой суммы?

• г. Санкт-Петербург

При разделе имущества бывших супругов суд решил, что жена должна продать квартиру и выплатить мужу определённую денежную сумму. Можно ли с этой суммы взыскать алименты?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя этого сделать