Можно ли парковаться вблизи газгольдера? И я хотела бы узнать ваша консультация платная?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрещающих знаков, то можно. Консультации на сайте 9111 бесплатные. Если желаете перевести вопрос в ВИП, тогда оплачивается. Или если есть желание получить консультацию конкретного, выбранного Вами юриста, то она тоже может быть платной.