Льготы по отоплению для сельского учителя - сложности с дровами и справками

• г. Куртамыш

Я работаю учителем в селе. Как сельскому учителю мне положена льгота отопление руо дровами не обеспечивает предлагают денежную компенсацию при этом сумму расчитывают сами от меня требуют справку о покупке дров на эту сумму справку предприниматели выдают платно у частного лица купить дрова не могу он не дает справку заготовить сам видимо тоже не могу на валежник нет справок как быть.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, Михаил Иванович, что обращение к прокурору поможет Вам. Завершить заявление к прокурору можно словами:

"На основании выше изложенного, руководствуясь статьями 10, 26 закона «О прокуратуре Российской Федерации», прошу рассмотреть настоящее заявление и осуществить меры прокурорского реагирования."

Обращался к районному прокурору по телефону он сказал что я обязан предоставить справку т ак как деньги полученные мною я мргу потратить не на покупку дров и это будет мошенничество

Всё довольно просто это вы усложняете вопрос. покупаете дрова у продавца и берёте документ подтверждающий их оплату. пишите заявление и прилагаете этот документ. ВСЁ больше ничего не нужно. оплачивать вам за валежник никто и ничего не должен и не будет. только за то оплатят. на что вы потратили деньги и ни прокурор. никто вам не поможет их получить незаконным образом.