Как доказать, что ошибка в отчестве не влияет на личность и как переоформить права на недвижимость?

• г. Симферополь

При получении советского паспорта в отчестве допущена ошибка. С 1978 по 2014 г. Все документы идут с этим отчеством. Паспорт гражданина РФ выдан согласно свидетельству о рождении правильно. Как доказать, что это один человек и как переоформить права собственности на недвижимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде установить, на основании постановления все документы переоформят.