Ошибочный украинский паспорт создаёт юридические сложности - как доказать, что это один и тот же человек? Обращение и решение проблемы.

• г. Краснодар

Крым. Паспорт выдавали на основании свидетельства о рождении, При получении паспорта выяснилось, что в украинском паспорте допущена ошибка в одну букву, все документы, свидетельства идут на основании украинского паспорта. Как доказать. Что это один и тот же человек. Куда обращаться? Выходит дети не его, и я не его жена?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд и в порядке особого производства установить юридический факт принадлежности документов одному и тому же лицу.