Право муниципальных властей на снос гаража, находящегося на земле федерального собственника, во время оформления документов на аренду

• г. Владикавказ

Мой гараж находится на земле, которая принадлежит федеральному собственнику. Документы на аренду земли находятся в процессе оформления у федерального собственника. Имеют ли право муниципальные власти снести его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только на основании решения суда.