Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и снова забеременела как мне производятся выплаты и какие.

• г. Котлас

У меня вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и снова забеременела как мне произведутса выплоты и какие.

Ответы на вопрос (1):

Получите те же выплаты, что и в первый раз, если перед выходом в декрет напишите заявление на замену годов.