Размер и виды выплат в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и беременности при официальной работе с марта 2015

• г. Ярославль

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и забеременела снова. В каком размере и какие выплаты мне положены? Работала официально с марта 2015

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить пособие по беременности и родам, вам нужно выйти на работу хотя бы на один день, после чего снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. А размер пособия зависит от вашей зарплаты.