Как обжаловать решение суда о снятии 50% зарплаты в пользу Русского стандарта, неуведомленного заседания и выставленной банком суммы, превышающей размер кредита?

• г. Аксай

Не уведомив меня о заседании суда, о вынесенном решении, на работу пришла бумага от судебных приставов о снятии с меня 50%зарплаты в пользу Русского стандарта. Банк выставил мне сумму которая превышает в два раза сумму кредита. Скажите я могу обжаловать это решение? Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

обжаловать решение можно в течение 30 дней.

Вам надо обратившись к приставам, ознакомиться с материалами исполнительного производства, после чего, узнав суд, который выносил решение по делу, направить апелляционную жалобу, в которой обжаловать решение, в качестве уважительности пропуска срока на обжалование, указать о том, что о решении узнали тогда ..... И приводить доводы, по которым вы не согласны с решением суда

да конечно можете обжаловать решение суда