Нужно ли менять документы на авто перед продажей при смене фамилии и какую фамилию указывать в договоре купли-продажи? Возможны ли проблемы в налоговой, если в договоре указать старую фамилию?

• г. Казань

Продаю авто. Недавно сменила фамилию, но документы на авто не меняла. Обязательно ли менять документы перед продажей и какую фамилию писать в договоре купли-продажи? И не будет ли потом проблем в налоговой, если в договоре указать старую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

надо бы получить птс на новую фамилию а потом продавать. так проблем меньше.