Проблемы при оформлении продажи машины из-за неизмененных данных в ПТС и СОРКО после замужества

• г. Владивосток

Продаю машину. Птс и сорку не меняла после замужества, в них стоит старая фамилия. Будут ли проблемы у покупателя при оформлении? Не достаточно ли копии свидетельства о браке? Или может я могу дать покупателю копию старого паспорта и составить договор купли продажи на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте на новую. Проблем не будет. Свидетельства достаточно.