Проживаю в Краснодарском крае. Хочу приобрести машину в Санкт-Петербурге... Могу-ли я зарегистрировать машину в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Краснодарском крае. Хочу приобрести машину в Санкт-Петербурге... Могу-ли я зарегистрировать машину в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете поставить автомобиль на регистрационный учет в любом подразделении ГИБДД на всей территории России.