Как составить доверенность для выписки из дома в Хабаровском крае при проживании в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Я постоянно зарегистрирован в доме моей матери (она собственница) в Хабаровском крае, но проживаю уже давно в Санкт-Петербурге. Мама хочет продать дом и переехать в Санкт-Петербург. Могу ли я написать доверенность на нее на имя паспортного стола, чтобы меня выписали. Временно я еще не зарегистрирован. Или есть другие варианты? Выехать в Хабаровский край я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия Вас с регистрационного учёта по месту жительства Вы можете оформить соответствующую доверенность на имя мамы или иного лица в любой нотариальной конторе, пояснив нотариусу цель оформления доверенности. Для этого Вам нужно иметь полные паспортные данные уполномочиваемого Вами лица.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!