Последствия наезда на пешехода без соблюдения правил перехода в темное время суток - ожидаемое наказание

• г. Нижний Новгород

Темное время суток, недостаточная освещенность, город, дождь. При повороте налево совершил наезд на пешехода, девушка переходила не по зебре, но рядом. Предполагаемые травмы: сотрясение мозга, ушиб колена (подозрение на перелом)

Скорая приезжала, девушку забрала. Инспектор дпс приезжал, протокол составил.

Какое наказание ожидать?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от определения степени тяжести потерпевшей (если она будет признана таковой)

Спросить
Пожаловаться

Инспектор дпс приезжал, протокол составил.

-

Что указано в протоколе?

Спросить
Пожаловаться

Девушка на регулируемом перекрестке на зебре совершила наезд в темное время суток на пешехода. Потерпевшая получила ушиб и незначительную гематому на голове от госпитализации отказалась вопрос какое наказание грозит.

Меня зовут Григорий, совершил наезд на пешехода, вне пешеходного перехода. Травмы не значительные, в темное время суток, шел дожль.

9 марта 2017 года в Ялте в 07:30 утра совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов 9 и 15 лет, переходивших по зебре. 15-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму головы, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины правого колена. У 9-летнего пешехода врачи диагностировали закрытый перелом правой ключицы, ушибы и ссадины правого колена. Какое решение суда будет?

Прошу вашей помощи! Какое наказание может получить человек за УМЫШЛЕННЫЙ наезд на пешехода? Водитель был в нетрезвом состоянии, с места дтп скрылся. Пострадавшую забрала скорая. У нее сотрясение мозга, травма колена, ссадины, ушибы. Перед тем, как водитель сбил девушку, он угрожал ей. Есть видео запись происшествия. Двое свидетелей. ГАИ вызвали, заявление написали.

Я совершил наезд на пешехода! Пешеход был в крайней стадии опьянения, наезд произошёл вне пешеходного перехода, в темное время суток и шёл дождь! Что мне грозит?

Такой вопрос, сбил девушку на пешеходном переходе, было темное время суток и из-за газели вышла девушка, газель не пропустила пешехода, я не увидел пешехода из-за газели и сбил девушку, у нее перелом ключицы и ладышки, вшита пластина где ключица, какое наказание назначит суд, за административное право нарушение, какую компинсацию я должен буду выплатить девушке и какая степень тяжести за перелом ключицы?

Муж совершил наезд на пешехода (в темное время суток, пешеход был одет в черное и выбежал на переход, торопясь за автобусом) в состоянии алкогольного опьянения. Своей вины не отрицает. У пострадавшего ушиб поясницы, сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Чем это грозит и к какому размеру штрафов готовиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сбил пешехода на зебре в темное время суток, дождь шел, девушка была одета в черном, полицейский на месте сказал что средняя тяжесть с ногой перелом и скорее всего сотрясение удар об стекло скорость была 40 и резко остановился, что грозит и какой моральный ущерб может быть?

Совершен наезд на пешехода, на дедушку, дорогу переходил не на зебре, а рядом с ней. Пешеход до ДТП выпил 0.5 л. пива пива. В итоге - трещина височной кости, перелом ноги, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы. Пос

традавший в данный момент не ходит, в туалет может встать только с помощью. Мы пострадавшая сторона. Будет ли возбуждение уголовного дела, и какие действия нам нужно предпринять?

Какое наказание за наезд на пешехода двигающегося по проезжей части навстречу движущемуся автомобилю в темное время. Дорога не освещена, видимость ухудшает свет фар встречных машин. Пешеход в результате ДТП получил перелом руки и ушиб колена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение