Последствия наезда на пешехода без соблюдения правил перехода в темное время суток - ожидаемое наказание

• г. Нижний Новгород

Темное время суток, недостаточная освещенность, город, дождь. При повороте налево совершил наезд на пешехода, девушка переходила не по зебре, но рядом. Предполагаемые травмы: сотрясение мозга, ушиб колена (подозрение на перелом)

Скорая приезжала, девушку забрала. Инспектор дпс приезжал, протокол составил.

Какое наказание ожидать?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от определения степени тяжести потерпевшей (если она будет признана таковой)

Инспектор дпс приезжал, протокол составил.

-

Что указано в протоколе?