Как оформить отказ от ребенка отцом и провести процедуру усыновления вторым мужем - порядок обращения, необходимые документы

• г. Новосибирск

Как оформить отказ от ребенка его отцом и провести процедуру усыновления вторым мужем этого ребенка? В каком порядке и куда обращаться, с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Отказ невозможен. Надо через суд лишать прав, Дарья, сначала.