Отсутствие льготы на оплату за детский сад в Курской области - правомерность действий директора и решения в данной ситуации

• г. Курск

Мой ребенок ходил сад в Москве и имел льготу по оплате 50%. сейчас он ходит в сад в курской области и деректор сада сказала что нам льгота не положена. Правомерны ли ее действия? Мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

можете обжаловать такой отказ в прокуратуре (либо - претензию напишите в управление образования города), Елена Валерьевна

Добрый день! льгота вам положена