Отсутствие льготы на оплату детского сада для ветерана боевых действий при переезде в Новосибирскую область

• г. Кемерово

Мой муж ветеран боевых действий в чечне. При проживании в Кемеровской обл. мы имели 100 прцентную льготу на оплату дет. сада, а сейчас мы переехали в г.Куйбышев Новосибирской области и здесь при устройстве ребёнка в дет. сад нам сказали что такой льготы нет. Скажите пожалуйста есть ли такая льгота и где она действует, ели есть?

Ответы на вопрос (1):

В Куйбышеве ее нет. Эта муниципальная льгота, где-то есть, где-то нет.