Сколько стоит финансовый управляющий при банкротстве физических лиц

• г. Чита

Сколько будут стоить ваши услуги в качестве финансового управляющего при банкротстве физического лица имущества нет.

Ответы на вопрос (3):

по закону 10 000 рублей, "на руки" 10% от суммы долга

Практически 100-150 тыс. руб. в зависимости от ситуации.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.

1. Если 5-6 кредиторов имущества нет и суд введет сразу реализацию имущества процедуру (вводит при отсутствии источника дохода - офиц.работы например), то в 100 уложусь в рассрочку

2.Если есть работа официальная и суд введет реструктуризацию, то в 120 уложусь в рассрочку.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович