Требуется срочно найти доступного финансового управляющего для банкротства физического лица в Московской области

• г. Казань

Прошу предложить финансового управляющего Московской области для банкротства физического лица, услуги которого будет в пределах разумной суммы. Срочно. Спасибо форумчане!

Ответы на вопрос (4):

Мадина, большое количество дел о банкротстве физических лиц прекращается из-за того, что СРО (саморегулируемая организация) не предоставляет кандидатуру финансового управляющего. Это происходит потому что за 2 10 тысяч рублей работать финансовому управляющему экономически не целесообразно. До 14 июля 2016 года размер вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру в деле о банкротстве физического лица составлял 10 тысяч рублей, а теперь составляет 25 тысяч рублей.

Здравствуйте,

Поищите юристов из своего города в каталоге адвокатов на сайте и спишитесь с ними в личных сообщениях. Может быть что то предложат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вроде как нельзя прямолинейно рекламироваться... АС Московской области возможен. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте!

1) Для сравнения нашей работы- можете в удобное для вас время обратиться (контакты для связи в профиле), проговорим вашу ситуацию по процедуре банкротства.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович.