Что делать, если суд не отменяет постановление и не вызывают на апелляцию?

• г. Санкт-Петербург

Прошло 1.5 месяца со дня поступления апелляции в суд по закону должны отменить постановление и закрыть дело но меня не вызывают. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вас должны уведомить, уточняйте.

посмотрите движение дела на сайте суда, скорей всего еще не назначена дата заседания, вас обязаны известить повесткой.

Я еже задавал вопрос но так и не понял сколько месяцев даёться на рассмотрение апелляции со дня поступления в суд кто отвечает 1 месяц кто 2 месяца.спасибо.

1 месяц со дня поступления жалобы.