Что делать, если истек срок рассмотрения апелляции по делу о лишении прав без вызова в суд?

• г. Санкт-Петербург

Скажите истек 2-х месячный срок со дня поступления апелляции по делу о лишении прав но меня так никто и не вызвал. Посмотрел на сайте суда о ведении дел на месяц вперед там меня тоже нет. какие мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ждите суда, если в течении года не передадут можно просить прекратить за сроком давности

Олеся Владимировна а почему один год ведь по закону даеться 2 месяца на рассмотрение а потом обязаны прекратить дело за сроком давности.

Потому что сейчас один год.