Как отказаться от гражданства Украины и стать гражданкой России, если я живу в Луганской области?
• г. Гатчина
Скажите пожалуйста, я гражданка Луганской обл, живу в России 4 ре года, но кроме укр. паспорта нет ничего. Можно ли мне как то с Луганска отказатся от гражданки Украины, и стать гражданкой РФ, так как Луганск считается Россией! Или подскажите куда обратится!
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! обратитесь в ФМС по месту пребывания.
Спросить17.04.2016, 16:20,
г. Санкт-Петербург
Нет, Луганск это Украина, а не Россия Получение гражданства РФ на общих основаниях.