Сколько штраф за просрочку прописки в России для граждан Киргизии и что делать, если требуется официальная прописка для новой работы?

• г. Якутск

Скажите пжлста сумму штрафа за просрочку прописки на территории России гражданина Киргизии. Прописался 15 января 2015 года на три месяца прописка истекла 15 апреля 2015. Сейчас нашел хорошую работу, с возможностью устроится официально, но нет прописки. Как правильно поступить посоветуйте, пжлста.

Ответы на вопрос (1):

5000руб. сумма штрафа