Позвонили о досрочном погашении кредита.18.05.2010 г. оплачены остатки кредита.

• г. Санкт-Петербург

Позвонили о досрочном погашении кредита.18.05.2010 г. оплачены остатки кредита. В какое время банк обязан, погасить кредит.

Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Довольно трудно ответить на Ваш вопрос не видя кредитного договора. Вероятнее всего в самом договоре должен быть указан порядок гашения кредита. Если Вы перечисляете деньги напрямую на ссудный счет, то кредит считается погашенным со дня зачисления всех средств на счет. Если же Банк самостоятельно списывает с Вашего лицевого счета денежные средства, то надо изучать кредитный договор, там должны быть указаны точные сроки списания.

Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: : www.legal-advice-on-loan.ru

С уважением

Анастасия Архипова