Влияние неверной даты в рапорте на материалы дела - анализ статьи 12.8 часть 2 и возможность исключения рапорта

• г. Уфа

Вопрос по статья 12.8 часть 2, в материалах дела в рапорте указана не верная дата, скажите пожалуйста на что ссылаться в суде (какие законы) чтоб устранить рапорт из материалов дела? И возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

На что бы ни ссылались, суд примет это за техническую ошибку.

Добрый день, ссылайтесь на нарушение процессуального права при производстве дела об административном правонарушении

Здравствуйте.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

**

ошибка в дате документа Вас не спасет...

И если передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения - действительно была, значит понесете наказание