Возможность применения страховки от потери работы в моем потребительском кредите ВТБ 24

• г. Москва

У меня есть потребительский кредит втб 24, с программой страхования, которая предусматривает, в том числе, страховку от потери работы. Кредит мне был предложен втб 24 в виде заранее одобренного банком кредита, т.е. Заявка на кредит заранее мною не подавалась, кредит предложил сам банк и я оформила на него согласие. Кредит выдан в декабре 2013 г. До настоящего времени все выплаты мною производились. Сейчас экономические условия у меня изменились и хотелось бы рассмотреть возможность применения страховки по кредиту или иные варианты.

Ответы на вопрос (2):

нужно читать договор страхования

Добрый день, Андрей!

Нужно ознакомить с договором страхования + написать на основании договора заявление в банк.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»