Могу ли я получить декретные деньги, если мать лишена родительских прав, я воспитываю ребёнка один?

• г. Самара

Могу ли я получить декретные деньги, если мать лишена родительских прав, я воспитываю ребёнка один?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете ,если оформить отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.

Добрый день. Если Вы о пособии по беременности и родам, то нет. Да и вообще кто Вы из вопроса неясно. Переформулируйте свой вопрос и задайте его вновь