Возможность учета в службе занятости и получения статуса безработного при пенсии по предельному возрасту службы в МЧС.

• г. Новокузнецк

С 1 марта этого года я оформила пенсию по предельному возрасту службы в МЧС. Военный стаж 25 лет. Имею стаж гражданский 5 лет. Мне 50 лет. Могу ли я встать на учет в службу занятости для поиска работы? Могу ли я получить статус безработного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если получаете пенсию - то нет

УДАЧИ ВАМ