Я кладовщик склада продуктов в детском саду, как мне можно уйти на больничный.

• г. Новосибирск

Я кладовщик склада продуктов в детском саду, как мне можно уйти на больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Передаете склад ЗАВЕДУЮЩЕЙ или лицу ЕЮ НАЗНАЧЕННОМУ и уходите

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду младшим воспитателем. В связи с переломом ноги наш кладовщик ушла на длительный больничный. Может ли меня заведующая против моей воли в приказном порядке перевести в кладовщики или заставить подрабатывать кладовщиком на материально ответственной должности?

Чем можно мотивировать отказ младшего воспитателя с детском саду от насильственного перевода на должность материально ответственного лица (кладовщик на продуктовом складе детского сада)

Я кладовщик в детском саду (пенсионерка), хочу уволиться, заведующая не отпускает, пока не найдет другого кладовщика, которому я могу передать свои остатки продуктов. Но другого нет. Как мне быть?

На складах предприятия обнаружена недостача. Два кладовщика. Подъотчет общий. Но есть негласное разделение зон ответственности. Один кладовщик, допустивший недостачу, ушел на больничный и не выходит на связь. Что грозит второму кладовщику?

Чем можно мотивировать отказ младшего воспитателя с детском саду от насильственного перевода на должность материально ответственного лица (кладовщик на продуктовом складе детского сада)

В организации уволился кладовщикс 13.05, 2020 Другого подотчетного лица не нашли т.к. руководитель структурного подразделения находился на больничном и не мог издать приказ о передаче склада. Вышестоящее руководство тоже не издали приказ и кладовщик был уволен без передачи мат. ценностей. Склад был опечатан частично, только дверной проем стены не доходят до потолка, в кабинет кладовщика и товароведа, где хранилась документация был свободный доступ. Ключи хранились в свободном доступе в кабинете других работников. Образовалась недостача ее вешают на кладовщика и руководителя. Инвентаризация на складе началась 2.06.2020 г. без привлечения кладовщика. Какое наказание они могут вменить кладовщику и руководителю.

У нас ревизия склада делается каждые пол года. На момент ревизии (январь 2014 г.) кладовщик был на больничном и инвентаризацию пришлось отложить. На сегодняшний день мы так и не можем начать ревизию, потому что кладовщик не может нормально приступить к работе (выйдет на день-два и снова по состоянию здоровья идет на больничный или в отгул!). Нам нужно передать склад новому кладовщику, но мы не можем это сделать в отсутствие старого кладовщика! Как правильно поступить? Можем ли мы сделать ревизию без кладовщика и будут ли эти результаты действительными?

Ситуация такая, на складе работают два человека, зав.склада и кладовщик. Уже который год подряд кладовщик не выходит из отпуска во время и находит уважительную причину... ну болеет.. Берет больничный. У неё хрон. Гипертония и сделать это не составлят особого труда. Отпуск зав. склада сразу после выхода кладовщика и запланировать на отпуск поездку и лечение в санатории невозможно. Никто не знает когда выйдет кладовщик. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я кладовщик на складе продуктов питания в дет. саду, попала на больничный, передачи склада не было, но заведующая издала приказ на период моего больничного на другого сотрудника (младший воспитатель) я вышла с больничного и без приема склада продолжила работать. Правомерно ли заведующая издала приказ на моё замещение, при этом не сделав передачи акта приема и сдачи склада назначенному лицу? Как я могу обжаловать не правомерность заведующей, если сейчас заведующая грозит меня уволить по статье недостачи или излишек?

Спасибо.

У меня такая ситуация: я работаю кладовщиком на складе в горнорудной компании, старший кладовщик центрального склада увольняется. Могут ли меня заставить исполнять обязанности старшего кладовщика без моего согласия.

Я кладовщик склада. Со второго склада увольняется кладовщик. Мне хотят насильно навязать второй склад. Могут ли это СДЕЛАТЬ, и каким документом мне защищаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение