Сложности с ревизией склада из-за отсутствия кладовщика - как найти решение и получить действительные результаты

• г. Горловка

У нас ревизия склада делается каждые пол года. На момент ревизии (январь 2014 г.) кладовщик был на больничном и инвентаризацию пришлось отложить. На сегодняшний день мы так и не можем начать ревизию, потому что кладовщик не может нормально приступить к работе (выйдет на день-два и снова по состоянию здоровья идет на больничный или в отгул!). Нам нужно передать склад новому кладовщику, но мы не можем это сделать в отсутствие старого кладовщика! Как правильно поступить? Можем ли мы сделать ревизию без кладовщика и будут ли эти результаты действительными?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами отпускаете кладовщика в отгул!!!! А проблем вообще нет. Проведите внеплановую инвентаризацию склада, по приказу с назначенной комиссией, в связи_____________. Не делайте движения по складу на этот период. Учитывая, что всё равно директор за всё несёт ответственность вот пусть директор и комиссия по итогам инвентаризации примет склад. А потом передаст склад по приказу в.и.о. кладовщика, назначенному по приказу. А если прежний кладовщик выйдет на работу, вы просто временно не вменяете ему склад, пока в.и.о. ему обратно не передаст. А кладовщику намекните, чтобы часто не болел!!!! Будут вопросы. обращайтесь.