Как правильно выбрать и поступить в мед колледж в другом городе для обучения на медсестру или фармацевта

• г. Смоленск

Вопрос стоит о целевом направлении в мед колледж в другом, соседнем от нас городе. Девочка заканчивает 9 клаас. Как правильно всё сделать? Хотим на мед сестринское или лечебное дело, а затем на платной основе на вечернее отделение на фармацевта...

Ответы на вопрос (1):

Получайте направление и обращайтесь в колледж,Оксана Евгеньевна