Как получить целевое направлении от больницы, работаю 14 лет санитаркой, хочу поступить в мед. колледж на сестринское дело.

• г. Мурманск

Как получить целевое направлении от больницы, работаю 14 лет санитаркой, хочу поступить в мед. колледж на сестринское дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел кадров больницы от которой хотите пойти учиться. Кадровики все должны знать по этому вопросу. Если не знают, пусть свяжутся с местным министерством здравоохренения.

К руководителю (Главврачу) обращайтесь.