Возможность получить длительное свидание и привезти детей 4 и 10 лет к моей гражданской жене, которая находится в СИЗО, подав на апелляцию

• г. Киров

Моя гражданская жена сидит в сизо. Подали на апеляцию возможно мне получить длительное свидание и привезти к ней детей 4 и 10 лет повидаться.

Ответы на вопрос (2):

только, краткосрочное можете

Длительное свидание - только в колонии предусмотрено. Пока находится в СИЗО, возможно лишь кратковременное свидание, с разрешения суда.