Если мать инвалид 1 группы а отец хочет увезти ребёнка в германию на ПМЖ желание матери учитывается или нет. отцу 60 лет, сыну 12

• г. Осинники

Если мать инвалид 1 группы а отец хочет увезти ребёнка в германию на пмж желание матери учмтывается или нет. отцу 60 лет, сыну 12

Ответы на вопрос (1):

Должно быть оформлено согласие матери, у нотариуса или в консульстве Германии.