Как развестись с бывшим мужем, находясь в СИЗО и выйти замуж, имея уже двоих детей?

• г. Киров

Как поступить гражданской жене сейчас в СИЗО находится ждём аапеляцию. Может ли она развестить в СИЗО с бывшим мужем она уже давно ни как не общается но штамп в паспорте есть после этого я бы хотел женится и принять ещё 2 детей 4 и 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

ей нужно обращаться с иском в суд по месту жительства бывшего супруга. Он, кстати, может забрать детей, и должен, если мать их будет осуждена к лишению свободы, Иначе их заберет опека.