Как получить российское гражданство для ребенка, рожденного в России, гражданином Грузии, если отец уже является гражданином России?

• г. Борское

Я гражданка Грузии родила ребенка в России у отца ребенка в то время было вид на жительство РФ мне сказали что ребенок является гражданином Грузии сейчас хочу ему сделать Российское гражданство отец ребенка уже гражданин России какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

Перечни документов смотрите на сайте ФМС Подробнее ➤