Куда обращаться за получением бесплатного леса для строительства в Воткинске.

• г. Воткинск

Куда оброщатьса за получением бесплатного леса для страительства в Воткинске.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решайте с администрацией Вашего города,если у Вас есть льготы и право на получение леса,то они скажут куда обратиться....

Здравствуйте!Обратитесь с заявлением в администрацию города,комиссия рассмотрит Ваше заявление и направит в лесничество.