Как получить детские пособия на ребенка в случае временного проживания жены и наличия официальной работы

• г. Томск

Как мне получить детские пособия на ребенка если у жены временное проживания, говорят жена не сможет получить, а я работаю официально, я не могу так как работаю и не смогу ухаживать за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Вы оформите только отпуск по уходу за ребенком. Единственное пособие которое можете получить - пособие на рождение ребенка