У нас многодетная семья, в этом году ребенок идет в первый класс. Есть ли какая нибудь денежная выплата на первоклассника?
• г. Черемхово
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
Региональным законодательством может устанавливаться такая выплата. Обращайтесь в орган соц.защиты по месту жительства.
Спросить17.04.2016, 16:23,
г. Родники
Детям из многодетных семей, поступающим в 1 класс образовательного учреждения могут предоставляться льготы по питанию в школе и компенсацию затрат на школьную форму, для этого вам требуется обратиться в управление образования и соцзащиту.