Выплаты и статус молодого специалиста для выпускника педагогического университета, проживающего и работающего в селе Волжского района

• г. Самара

Я в этом году закончила пед. университет в Самаре, очно-заочной формы обучения, но живу и работаю в селе, Волжского района. Скажите какие выплаты мне полагаются, и считаюсь ли я молодым специалистом, если работать по профессии начала раньше, чем получила диплом. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не достигли возраст 35 лет, то являетесь молодым специалистом. Какие региональные выплаты положены в вашем регионе, вам нужно уточнить в отделе образования.