Проблемы на границе - у меня есть долг перед банком и я хочу поехать отдыхать на Украину со своей семьей

• г. Воткинск

У МЕНЯ ДОЛГ ПО КРЕДИТУ ПЕРЕД БАНКОМ, ХОТЕЛОСЬ С СЕМЬЕЙ ВЫЕХАТЬ НА ОТДЫХ НА уКРАИНУ, ВОЗНИКНУТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НА ГРАНИЦЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Если служба судебных приставов не вынесла постановление о запрете выезда, то проблем не буудет

Если Вам по решению суда не ограничили выезд из РФ, то нет.