У меня имеется долг в банке. Могу ли я выехать на отдых в Абхазию?

• г. Белгород

У меня имеется долг в банке. Могу ли я выехать на отдых в Абхазию?

Ответы на вопрос (2):

Если долг в банке, то можете.

Здравствуйте, можете выехать, если нет ограничения на выезд за пределы РФ. Постановление об ограничении на выезд накладывает судебный пристав на основании исполнительного документа (исполнительный лист, судебный приказ). Если у Вас не было суда по Вашему долгу, можете не беспокоиться.